Bosch
Универсальный набор инструментов Bosch V-Line 2607017316 41 предмет
118,46 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор бит и сверл |
| Размер | 6 мм |
| Измерение | метрическое |
| Вид головки | простая, торцевая |
| Размер биты | H4, H5, H6, PH1, PH2, PZ1, PZ2, SL4, SL5, SL6, T20 |
| Профиль биты | звездочкой (T), крестовой (PH), крестовой с насечками (PZ), прямой шлиц (SL), шестигранный (Hex) |
| Производитель | Bosch |
| Вид хвостовика | шестигранный |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Вид переходника | квадрат-шестигранник |
| Профиль головки | шестигранная |
| Максимальная длина | 25 мм |
| Количество в наборе | 41 шт. |
| Присоединительный размер мама (F) | 1/4 " Hex |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/4 " Hex |
Описание
Код товара: 1120487. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





