Buro
Универсальный набор инструментов Buro TC-2101 (25 предметов)
49,86 BYN56,34
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Пинцет | есть |
| Отвертки | 6 предмет(ов) |
| Тип набора | универсальный набор |
| Длинногубцы | 1 |
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | Buro |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Торцевые головки 1/4" | 4 предмет(ов) |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Кусачки диагональные | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | (Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/4 " |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 " |
Описание
Код товара: 1123029. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


