Универсальный набор инструментов Deko DKMT116 (116 предметов)
95,43 BYN107,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Нож | есть |
| Молоток | железная ручка |
| Рулетка | 3 м |
| Отвертки | 2 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | 1 (1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | набор домашнего мастера |
| Производитель | Deko |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Торцевые головки 1/4" | 9 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 10 (Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 " |
| Угловые ключи шестигранные | 8 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 1216806. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




