Универсальный набор инструментов Deko DKMT187 (187 предметов)
344,04 BYN371,56
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Нож | есть |
| Кардан | 1/4 " |
| Молоток | есть |
| Ножницы | есть |
| Рулетка | 5 м |
| Отвертки | 11 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | есть |
| Пассатижи | есть |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Тип набора | универсальный набор |
| Длинногубцы | 1 |
| Производитель | Deko |
| Зажимные клещи | есть |
| Ключ разводной | 1 предмет(ов) |
| Отвертка под биты | есть |
| Головки свечные 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 12 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Кусачки диагональные | 150 мм |
| Комбинированные ключи | 10 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 20 |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/4 " |
| Угловые ключи шестигранные | 15 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 1196874. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



