Универсальный набор инструментов Deko DKMT46-1 (46 предметов)
66,14 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/4 " |
| Трещотка | (1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Deko |
| Т-образный вороток | 1/4 " |
| Головки со вставкой | 21 (1/4 ") |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 " |
| Угловые ключи шестигранные | 3 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3540535. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




