Универсальный набор инструментов Deko DKMT63 (63 предмета)
192,33 BYN217,33
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 " |
| Молоток | деревянная ручка |
| Отвертки | 5 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | 1 (1/2 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/2" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | Deko |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Клещи переставные | есть |
| Торцевые головки 1/2" | 10 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 7 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 6 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 3 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 1231870. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



