Универсальный набор инструментов Deko DKMT72-1 (72 предмета)
111,11 BYN125,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 " |
| Трещотка | 2 (1/2 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/2" | есть |
| Удлинители 1/4" | есть |
| Производитель | Deko |
| Головки свечные 1/2" | 1 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/2 " |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Торцевые головки 1/2" | 16 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 10 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 33 |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | есть |
Описание
Код товара: 3540532. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




