Denzel
Универсальный набор инструментов Denzel 15805 (144 предмета)
750,26 BYN810,28
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Молоток | есть |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | 6 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | 3 (1/2 ", 3/8 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | есть |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Длинногубцы | есть |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 3 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Denzel |
| Разрезные ключи | есть |
| Отвертка под биты | есть |
| Клещи переставные | есть |
| Головки свечные 1/2" | 3 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | 25 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 4 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 15 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | 17 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 26 |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 9 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3579715. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


