Disen
Универсальный набор инструментов Disen DS38901 (122 предмета)
246,52 BYN278,57
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Молоток | деревянная ручка |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | (PH, SL) |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | 1/4 "(F)x1/4 "(F), 3/8 "(F)x1/2 "(M), 3/8 "(F)x1/4 "(M) |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Длинногубцы | есть |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | есть |
| Производитель | Disen |
| Клещи переставные | есть |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 1/4 " |
| Головки со вставкой | (1/4 ") |
| Торцевые головки 1/2" | 15 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 9 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 10 |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 8 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 9 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 6 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 6 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3581810. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


