Универсальный набор инструментов Force 41021 102 предмета
1 063,14 BYN1 201,35
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Отвертки | 4 предмет(ов) |
| Трещотка | 24 (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | 3/8 "(M)x1/2 "(F) |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Производитель | Force |
| Ключ разводной | есть |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 1/4 " |
| Шестигранные ключи | 3 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | 20 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 9 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | 21 |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 5 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 6 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
Описание
Код товара: 3549449. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



