Универсальный набор инструментов Force 41071-7 (107 предметов)
975,69 BYN1 102,53
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Молоток | деревянная ручка |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | 1/2 "(M)x3/8 "(F) |
| Удлинители 1/2" | 3 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Производитель | Force |
| Накидные ключи | 16 предмет(ов) |
| Разрезные ключи | 8x10 мм, 10x12 мм, 11x13 мм, 12x14 мм, 17x19 мм |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Клещи переставные | есть |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" | 12 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | 36 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/4 " |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 10 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 5 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3547417. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



