Универсальный набор инструментов Force 41082R-5 (108 предметов)
414,52 BYN468,41
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Трещотка | 2 (1/2 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/2" | 1 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Force |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/4 " |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Головки со вставкой | 18 (1/4 ") |
| Торцевые головки 1/2" | 17 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | 17 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 8 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 5 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 3 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 5 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 8 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3549337. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




