Универсальный набор инструментов Force 41391-9 (139 предметов)
1 030,73 BYN1 164,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Клеммы | 25 предмет(ов) |
| Молоток | есть |
| Отвертки | 4 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | 2 (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | 1/2 "(F)x5/16 "(F), 1/4 "(F)x1/4 "(F) |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Force |
| Накидные ключи | 16 предмет(ов) |
| Отвертка под биты | есть |
| Клещи переставные | 250 мм |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" | 18 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 10 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | 38 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
Описание
Код товара: 3549365. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



