ForceKraft
Универсальный набор инструментов ForceKraft FK-2601 (60 предметов)
106,19 BYN119,99
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Нож | есть |
| Молоток | есть |
| Рулетка | есть |
| Трещотка | (1/4 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | универсальный набор |
| Производитель | ForceKraft |
| Ключ разводной | 1 предмет(ов) |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Торцевые головки 1/4" | есть |
| Кусачки диагональные | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 " |
| Угловые ключи шестигранные | есть |
Описание
Код товара: 3324717. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





