ForceKraft
Универсальный набор инструментов ForceKraft FK-3651 (65 предметов)
195,94 BYN221,41
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 3/8 ", 1/4 " |
| Отвертки | есть |
| Трещотка | (3/8 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Длинногубцы | есть |
| Удлинители 1/4" | есть |
| Удлинители 3/8" | есть |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Производитель | ForceKraft |
| Зажимные клещи | есть |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Торцевые головки 1/4" | есть |
| Торцевые головки 3/8" | есть |
| Кусачки диагональные | есть |
| Комбинированные ключи | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 " |
Описание
Код товара: 3519118. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





