ForceKraft
Универсальный набор инструментов ForceKraft FK-41241-5 (124 предмета)
376,78 BYN425,76
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Молоток | деревянная ручка |
| Отвертки | (PH, SL) |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/2" | 3 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | ForceKraft |
| Торцевые головки 1/2" | есть |
| Торцевые головки 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | 11 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | есть |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
Описание
Код товара: 3536421. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




