ForceKraft
Универсальный набор инструментов ForceKraft FK-4821-5 (82 предмета)
160,83 BYN181,74
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | 3/8 "(M)x1/2 "(F) |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | ForceKraft |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 1/4 " |
| Головки со вставкой | есть |
| Торцевые головки 1/2" | 12 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 9 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 3 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3428139. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





