Универсальный набор инструментов GROSS 14156 (76 предметов)
645,64 BYN677,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Молоток | деревянная ручка |
| Отвертки | 5 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | есть |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | GROSS |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Клещи переставные | есть |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 14 (Torx, Phillips, Slotted) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 6 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 5 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 1237744. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



