Inforce
Универсальный набор инструментов Inforce 06-07-14 (85 предметов)
890,42 BYN961,65
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | Inforce |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Головки свечные 1/2" | 1 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | есть |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Торцевые головки 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | есть |
Описание
Код товара: 3654059. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




