Inforce
Универсальный набор инструментов Inforce 06-07-21 (150 предметов)
1 684,26 BYN1 819
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Молоток | есть |
| Ножницы | есть |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | (PH, SL) |
| Трещотка | (1/2 ", 3/8 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
Показать все характеристики (20 ещё) ▾
| Переходник | 1/2 "(F)x3/8 "(M), 1/4 "(F)x3/8 "(M), 1/4 "(M)x3/8 "(F) |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | Inforce |
| Клещи переставные | есть |
| Головки свечные 1/2" | 1 предмет(ов) |
| Головки свечные 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 3/8 " |
| Торцевые головки 1/2" | есть |
| Торцевые головки 1/4" | есть |
| Торцевые головки 3/8" | есть |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | есть |
| Магнитный извлекатель | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted, Square) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | есть |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | есть |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | есть |
Описание
Код товара: 3654004. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


