ISMA
Универсальный набор инструментов ISMA 4941-5 (94 предмета)
141,4 BYN159,78
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | ISMA |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 1/4 " |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Головки со вставкой | 32 (1/4 ") |
| Торцевые головки 1/2" | 18 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | есть |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 4 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 8 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3388368. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

