ISMA
Универсальный набор инструментов ISMA 53034 (303 предмета)
310,57 BYN350,94
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Нож | есть |
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Сверла | 13 (по металлу) |
| Молоток | есть |
| Рулетка | 3 м |
| Отвертки | 9 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Тип набора | набор домашнего мастера |
| Переходник | 1/2 "(F)x5/16 "(F), 1/4 "(F)x1/4 "(F) |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | ISMA |
| Ключ разводной | 1 предмет(ов) |
| Отвертка под биты | есть |
| Клещи переставные | есть |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" | 18 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 130 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted, Tri-Wing, Spanner) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 7 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3544990. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





