ISMA
Универсальный набор инструментов ISMA ISMA-ISMA186-3 (186 предметов)
285,54 BYN322,66
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Нож | есть |
| Кардан | 3/8 ", 1/4 " |
| Молоток | есть |
| Ножницы | есть |
| Рулетка | есть |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | (PH, SL) |
| Трещотка | (3/8 ") |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Длинногубцы | 1 |
| Удлинители 3/8" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | ISMA |
| Зажимные клещи | есть |
| Ключ разводной | есть |
| Клещи переставные | есть |
| Головки свечные 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 12 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | 8 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | есть |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/4 " |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 " |
| Угловые ключи шестигранные | 8 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3583403. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

