JCB
Универсальный набор инструментов JCB 6212-5MPB (61736)
415,47 BYN469,48
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | нет |
| Сверла | нет |
| Трещотка | 1 (3/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Монтировки | нет |
| Удлинители 1/2" | нет |
| Удлинители 1/4" | нет |
| Удлинители 3/4" | есть |
Показать все характеристики (24 ещё) ▾
| Удлинители 3/8" | нет |
| Производитель | JCB |
| Торцовочный ключ | нет |
| Т-образный вороток | 3/4 " |
| Торцевые головки 1" | нет |
| Торцевые головки 1/2" | нет |
| Торцевые головки 1/4" | нет |
| Торцевые головки 3/4" | есть |
| Торцевые головки 3/8" | нет |
| Ограничитель глубины | нет |
| Набор шпильковертов 1/2" | нет |
| Головки шестигранные 1/2" | 7 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 1/4" | нет |
| Головки шестигранные 3/8" | нет |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | нет |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | нет |
| Торцевые головки 3/8" Е-тип | нет |
| Посадочный размер (квадрат) | 3/4 " |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | нет |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | нет |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | нет |
| Шестигранные отверточные биты 1/2" | нет |
| Шестигранные отверточные биты 1/4" | нет |
| Шестигранные отверточные биты 3/8" | нет |
Описание
Код товара: 3616971. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




