Jonnesway
Универсальный набор инструментов Jonnesway C-3DH203 (66 предметов)
3 028,09 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 " |
| Кернеры | есть |
| Молоток | есть |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | 6 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | 1 (1/2 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Длинногубцы | есть |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Jonnesway |
| Ключ разводной | есть |
| Накидные ключи | 8 предмет(ов) |
| Клещи переставные | есть |
| Шестигранные ключи | 8 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | 18 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/2 " |
Описание
Код товара: 3597825. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

