Jonnesway
Универсальный набор инструментов Jonnesway C-3DH262 (62 предмета)
2 751,85 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 " |
| Отвертки | 6 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | (1/2 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Длинногубцы | есть |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Jonnesway |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Головки свечные 1/2" | есть |
| Т-образный вороток | 1/2 " |
| Торцевые головки 1/2" | 18 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Кусачки диагональные | есть |
| Комбинированные ключи | 18 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 9 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3588606. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

