Jonnesway
Универсальный набор инструментов Jonnesway C-HA78S (78 предметов)
3 128,12 BYN3 534,78
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Нож | есть |
| Кардан | 1/2 " |
| Молоток | есть |
| Ножовка | есть |
| Рулетка | 3 м |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | 10 предмет(ов)(PH, SL, PZ) |
| Трещотка | (1/2 ") |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | набор домашнего мастера |
| Длинногубцы | есть |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Jonnesway |
| Зажимные клещи | есть |
| Ключ разводной | 1 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/2 " |
| Торцевые головки 1/2" | 18 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 15 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 9 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3588709. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



