Jonnesway
Универсальный набор инструментов Jonnesway S04H2141S (41 предмет)
269,86 BYN291,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/4 " |
| Трещотка | 1 (1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | 1/4 "(M)x3/8 "(F) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Jonnesway |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Головки со вставкой | 16 (1/4 ") |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Торцевые головки 1/4" | 10 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 " |
| Угловые ключи шестигранные | 4 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 3 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 1107720. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





