Jonnesway
Универсальный набор инструментов Jonnesway S04H52460S 60 предметов
489,35 BYN552,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 " |
| Молоток | деревянная ручка |
| Отвертки | 4 предмет(ов) |
| Трещотка | (1/2 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | 1/2 "(M)x3/8 "(F) |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | Jonnesway |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Клещи переставные | 250 мм |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" | 9 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 7 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | 6 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
Описание
Код товара: 1113743. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





