Jonnesway
Универсальный набор инструментов Jonnesway S04H52482S 82 предмета
478,84 BYN517,15
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | 3/8 "(M)x1/2 "(F) |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Jonnesway |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Головки со вставкой | 17 (1/4 ") |
| Торцевые головки 1/2" | 12 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 9 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 15 |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
Описание
Код товара: 1110884. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





