Jonnesway
Универсальный набор инструментов Jonnesway S04H52483S 83 предмета
905,17 BYN1 022,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Отвертки | есть |
| Трещотка | (1/4 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | Jonnesway |
| Ключ разводной | 1 предмет(ов) |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" | 19 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 11 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Кусачки диагональные | 150 мм |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 9 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 11 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 10 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 1120531. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



