Jonnesway
Универсальный набор инструментов Jonnesway S68H5234111S 111 предметов
1 261,58 BYN1 362,51
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Трещотка | (1/2 ", 3/8 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | 1/2 "(M)x3/8 "(F), 1/4 "(M)x3/8 "(F), 3/8 "(M)x1/2 "(F) |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | Jonnesway |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Головки со вставкой | 21 (1/4 ") |
| Торцевые головки 1/2" | 14 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Торцевые головки 3/8" | 11 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 12 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 15 |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 3 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 1148469. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





