JTC
Универсальный набор инструментов JTC H156C 156 предметов
1 307,38 BYN1 411,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Молоток | деревянная ручка |
| Отвертки | 7 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | 1/2 "(M)x3/8 "(F), 1/4 "(M)x3/8 "(F) |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Удлинители 1/4" | 3 предмет(ов) |
| Производитель | JTC |
| Накидные ключи | 17 предмет(ов) |
| Разрезные ключи | 8x10 мм, 11x13 мм, 12x14 мм, 17x19 мм |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Клещи переставные | есть |
| Головки свечные 1/2" | 3 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | 20 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Кусачки диагональные | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | 34 |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 6 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 5 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 9 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 5 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 8 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3517029. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


