JTC
Универсальный набор инструментов JTC JTC-H085C-B72 (85 предметов)
665,66 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/2" | есть |
| Удлинители 1/4" | есть |
| Производитель | JTC |
| Головки свечные 1/2" | есть |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 1/4 " |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Головки со вставкой | (1/4 ") |
| Торцевые головки 1/2" | есть |
| Торцевые головки 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | 11 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
Описание
Код товара: 3649740. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




