JTC
Универсальный набор инструментов JTC JTC-H090C (90 предметов)
826,44 BYN933,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Молоток | есть |
| Отвертки | 6 предмет(ов) |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | 1/2 "(M)x3/8 "(F) |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | JTC |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Клещи переставные | есть |
| Головки свечные 1/2" | есть |
| Т-образный вороток | 1/4 " |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | 10 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 20 |
| Головки шестигранные 1/2" | 14 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 1/4" | 4 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 2 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 6 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 4 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3587574. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




