Калибр
Универсальный набор инструментов Калибр УНСМ-99 (99 предметов)
320,66 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Молоток | деревянная ручка |
| Отвертки | 6 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | есть |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Производитель | Калибр |
| Клещи переставные | есть |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 1/4 " |
| Пробник напряжения | 1 предмет(ов) |
| Головки со вставкой | 30 (1/4 ") |
| Торцевые головки 1/2" | 13 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Кусачки диагональные | есть |
| Комбинированные ключи | 11 предмет(ов) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/4 " |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 6 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 3 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 6 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3617521. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


