Универсальный набор инструментов King Tony 2539MR (39 предметов)
293 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/4 " |
| Отвертки | 1 предмет(ов) |
| Трещотка | 1 (1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | King Tony |
| Т-образный вороток | 1/4 " |
| Биты (насадки-отвертки) | 16 (Hex, Torx) |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Головки шестигранные 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 5 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 " |
Описание
Код товара: 3597318. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


