Универсальный набор инструментов King Tony 7510MR (110 предметов)
1 084,92 BYN1 171,71
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Фонарь | есть |
| Молоток | деревянная ручка |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | 6 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | 2 (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | универсальный набор |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | King Tony |
| Ключ разводной | 1 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Головки со вставкой | 19 (1/4 ") |
| Торцевые головки 1/2" | 13 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 9 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Комбинированные ключи | 9 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 16 (Hex, Torx, Spline) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/2 ", 1/4 " |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 9 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 4 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 4 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3568742. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



