Универсальный набор инструментов King Tony 7528MR01 (128 предметов)
1 477,68 BYN1 595,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Молоток | деревянная ручка |
| Отвертки | (PH, SL) |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Производитель | King Tony |
| Разрезные ключи | 8x10 мм, 9x11 мм, 12x13 мм, 14x17 мм, 17x19 мм |
| Отвертка под биты | 3/8 " |
| Клещи переставные | есть |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 1/4 " |
| Головки со вставкой | (1/2 ") |
| Торцевые головки 1/2" | 18 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Гибкий удлинитель 1/4" | есть |
| Кусачки диагональные | есть |
| Комбинированные ключи | 19 предмет(ов) |
| Магнитный извлекатель | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | (Hex, Torx) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | есть |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 7 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 5 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3516133. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

