Универсальный набор инструментов King Tony 7553MR01 (153 предмета)
1 432,65 BYN1 547,26
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | 6 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | 2 (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
Показать все характеристики (16 ещё) ▾
| Производитель | King Tony |
| Разрезные ключи | 8x10 мм, 11x13 мм, 12x14 мм |
| Отвертка под биты | есть |
| Клещи переставные | 250 мм |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | 22 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Комбинированные ключи | 15 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 19 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/2 ", 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 6 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" Е-тип | 5 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 5 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 8 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3661898. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




