Универсальный набор инструментов King Tony 7581MR (81 предмет)
1 113,59 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Тестер | есть |
| Фонарь | есть |
| Молоток | деревянная ручка |
| Отвертки | 4 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | 2 (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | универсальный набор |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Тонкогубцы | 1 предмет(ов) |
| Удлинители 1/2" | 1 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Производитель | King Tony |
| Клещи переставные | 250 мм |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" | 10 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Комбинированные ключи | 10 предмет(ов) |
| Биты (насадки-отвертки) | 10 (Hex, Torx) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/4 " |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 16 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3587043. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



