Универсальный набор инструментов King Tony 7598MR (97 предметов)
885 BYN955,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Отвертки | (PH, SL) |
| Трещотка | (1/2 ", 1/4 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Удлинители 1/2" | есть |
| Производитель | King Tony |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Клещи переставные | есть |
| Головки свечные 1/2" | есть |
| Т-образный вороток | 1/2 ", 1/4 " |
| Торцевые головки 1/2" | есть |
| Торцевые головки 1/4" | есть |
| Комбинированные ключи | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/2 " |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | есть |
Описание
Код товара: 3587045. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




