Универсальный набор инструментов King Tony 9-2553MRV01 (55 предметов)
360,11 BYN406,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/4 " |
| Трещотка | 2 (1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | 3/8 "(M)x1/4 "(F) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | King Tony |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
| Т-образный вороток | 1/4 " |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Биты (насадки-отвертки) | 33 (Hex, Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Головки шестигранные 1/4" | 13 предмет(ов) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/4 " |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 " |
Описание
Код товара: 3620844. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



