Универсальный набор инструментов King Tony 9-7560MRV01 (60 предметов)
884,69 BYN999,7
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 1/4 " |
| Трещотка | 3 (1/2 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | 3/8 "(M)x1/4 "(F) |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | King Tony |
| Отвертка под биты | 1/4 " |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Т-образный вороток | 1/2 " |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | 19 (Torx, Phillips, Pozidriv, Slotted) |
| Головки шестигранные 1/2" | 16 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 1/2 " |
Описание
Код товара: 3587105. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




