Универсальный набор инструментов King Tony 9-9003MRV01 (103 предмета)
2 175 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Трещотка | (1/2 ", 3/8 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | есть |
| Удлинители 1/2" | есть |
| Удлинители 3/8" | есть |
| Производитель | King Tony |
| Головки свечные 3/8" | есть |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Т-образный вороток | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Головки со вставкой | (3/8 ") |
| Торцевые головки 1/2" | есть |
| Торцевые головки 1/4" | есть |
| Торцевые головки 3/8" | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | есть |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | есть |
Описание
Код товара: 3588859. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


