Универсальный набор инструментов King Tony 9-9503MRV01 (103 предмета)
1 382,55 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 ", 3/8 ", 1/4 " |
| Трещотка | 3 (1/2 ", 3/8 ", 1/4 ") |
| Тип набора | универсальный набор |
| Переходник | 3/8 "(F)x1/4 "(M), 3/8 "(M)x1/2 "(F), 3/8 "(M)x1/4 "(F) |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 3/8" | 2 предмет(ов) |
| Производитель | King Tony |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Головки свечные 3/8" | 3 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | 16 (Hex, Torx) |
| Головки шестигранные 1/2" | 18 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Головки шестигранные 3/8" | 14 предмет(ов) |
| Адаптер для вставок (бит) | 3/8 ", 1/4 " |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4 ", 3/8 ", 1/2 " |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 3/8" | 10 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3587117. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

