Универсальный набор инструментов King Tony 901-069MR01 (69 предметов)
1 796,87 BYN2 030,46
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 " |
| Отвертки | 6 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | (1/2 ") |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Тонкогубцы | есть |
| Ключ рожковый | 6 предмет(ов) |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Производитель | King Tony |
| Ключ разводной | есть |
| Накидные ключи | 6 предмет(ов) |
| Клещи переставные | 250 мм |
| Головки свечные 1/2" | 1 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 3/8 " |
| Головки со вставкой | 14 |
| Торцевые головки 1/2" | 18 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 9 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3519652. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



