Универсальный набор инструментов King Tony 901-073MR (73 предмета)
1 797,24 BYN2 030,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 " |
| Отвертки | (PH, SL) |
| Пассатижи | есть |
| Тип набора | универсальный набор |
| Тонкогубцы | есть |
| Ключ рожковый | есть |
| Удлинители 1/2" | есть |
| Производитель | King Tony |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Ключ разводной | есть |
| Накидные ключи | есть |
| Клещи переставные | есть |
| Т-образный вороток | 1/2 " |
| Головки со вставкой | (1/2 ") |
| Торцевые головки 1/2" | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | есть |
Описание
Код товара: 3587119. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




