Универсальный набор инструментов King Tony 902-065MR01 (65 предметов)
1 581,33 BYN1 786,9
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 " |
| Молоток | есть |
| Отвертки | 6 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | (1/2 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Тип набора | универсальный набор |
| Тонкогубцы | 1 предмет(ов) |
| Ключ рожковый | 6 предмет(ов) |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Удлинители 1/2" | 3 предмет(ов) |
| Производитель | King Tony |
| Зажимные клещи | есть |
| Ключ разводной | 1 предмет(ов) |
| Накидные ключи | 6 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2" | 1 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/2 " |
| Торцевые головки 1/2" | 18 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 9 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3587120. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



