Универсальный набор инструментов King Tony 902-103MR (103 предмета)
2 816,18 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Кардан | 1/2 " |
| Молоток | есть |
| Ножовка | есть |
| Рулетка | 3 м |
| Бокорезы | есть |
| Отвертки | 10 предмет(ов)(PH, SL) |
| Трещотка | (1/2 ") |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
Показать все характеристики (13 ещё) ▾
| Тип набора | универсальный набор |
| Тонкогубцы | 1 предмет(ов) |
| Удлинители 1/2" | 3 предмет(ов) |
| Производитель | King Tony |
| Зажимные клещи | 250 мм |
| Ключ разводной | 1 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2" | 1 предмет(ов) |
| Т-образный вороток | 1/2 " |
| Торцевые головки 1/2" | 18 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 1/2" | есть |
| Комбинированные ключи | 19 предмет(ов) |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/2 " |
| Угловые ключи шестигранные | 16 предмет(ов) |
Описание
Код товара: 3587122. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




